учеба в Англии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » учеба в Англии » Как попасть на учебу в Англию » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Пожалуйста, задавайте вопросы. Я реально могу вам помочь приехать учиться в Англию. Конечно, мне на это потребуются ваши финансы, но о них мы можем договориться. Все очень често. Вы ничего не потеряете, а только приобретете:-)

0

2

Здравствуйте Катя!
Меня зовут Алексей. В данный момент живу и работаю в ПрагеИзучаю тут английский с нуля, так как нужен для работы. я врач. Хочу приехать в англию в начале января на 2-3 недели поучиться в какой-нибудь школе.
чем сможете мне помочь или же подсказать какую школу лучше выбрать?? Заранее огромное спасибо!

0

3

privetik Katya! menya zavut Sarvar jivu v Tashkente, Uzbekistan. Ya student 3-go kursa. Hochu poehat v Angliyu izuchat angliyskiy. S chego ya doljen nachat ?

0

4

катя привет!!!! я с ташкента  мне 17 лет я очень сильно хочу поехать учиться в англию я щас учусь в колледже на 1 курсе .я давно хотела поехать но не знала как если сможешь помоги как можно это сделать ?потому что очень  очень хочу и давно об этом мечтала.спасибо заранее!!!!!!!

0

5

Добрый день.
Я ищу программу изучения английского языка  в Англии на период 6-8 недель. Уровень языка - Intermedia.
Идеальным был бы вариант обучения в языковой школе днем и проживание в англоязычной семье.
Пожалуйста, напишите, какие программы вы можете предложить и каковы условия.

Людмила

0

6

здравствуйте Катя! помогите пожалуйста с визой! пищите dunenkova-tatyan.t@yandex.kz

0


Вы здесь » учеба в Англии » Как попасть на учебу в Англию » Ваши вопросы


Создать форум. Создать магазин